(0432) 610-450
(067) 430-10-00 kyivstar
(073) 430-10-00 lifecell
Инфракрасные водяные потолочные панели Zehnder ZIP

Потолочные панели Zehnder - это очень экономичный способ нагрева любого помещения, поскольку нагревается не сам воздух, а тела в помещении, а от них уже тепло и переходит в воздушное пространство помещения.

Панели Zehnder в краткие сроки могут прогреть любое помещения, и сравнительно долго поддерживать в них температуру, достаточную для комфортного существования.

С помощью теплой воды потолочные панели нагреваются до нужной температуры (диапазон нагрева 40-120оС,) и тепло передаётся инфракрасному экрану, который и передает его окружающей среде. Сверху вся панель изолирована – сделано это для того, чтобы тепло уходило только вниз. Инфракрасное излучение довольно быстро нагревает окружающее пространство за счёт минимальных потерь энергии. Благодаря этому же системы потолочных панелей являются одними из самых экономичных. Они позволяют существенно сэкономить на расходе электроэнергии, что является большим плюсом для многих людей, особенно проживающих в частном доме, требующем быстрого нагрева.

Потолочные панели лучевого отопления Zehnder объединяют в себе здоровый и комфортный климат, эстетику и экономичность, позволяя максимально эффективно использовать площадь помещения, ведь они устанавливаются там, где площадь ничего не стоит – на потолке. Одну и ту же систему можно использовать для отопления зимой и для охлаждения летом. При этом совершенно никакого шума, сквозняков, пыли и сухого воздуха.

Подробное описание Потолочных водяных панелей Zehnder

Новости
Выполненные работы