(0432) 610-450
(067) 430-10-00 kyivstar
(073) 430-10-00 lifecell
Кондиционер COOPER&HUNTER NORDIC EVO - эффективное, надежное охлаждение и обогрев без потери энергии.

Кондиционер Cooper&Hunter Nordic Evo представляет собой тепловой насос, разработанный именно для северных стран, он специально адаптирован для работы при низких температурах на обогрев от -23 до +24 °C, при этом, работает летом как кондиционер, в диапазоне от +18°C до +48°C на охлаждение.

Одной из главных отличительных черт данной модели, является опция «Step-less Fan Control» - это эксклюзивная технология плавной регулировки скорости вентилятора внутреннего блока в широком диапазоне от 1 до 100%. Вы получаете высокую эффективность и точность управления движением воздуха. Приятным инновационным дополнением в данной серии является Wi-Fi, предусмотренный в линейке Nordic Evo II.

Наличие инверторной технологии «I-Action» обеспечивает плавную и стабильную работу компрессора на сверхнизких частотах (1Гц), экономя электроэнергию на 30-40%, предотвращая вибрацию и поддерживая оптимальную температуру в помещении.

Интеллектуальное размораживание активирует подогрев компрессора и поддона, только когда это действительно необходимо, в отличие от устаревших моделей, которые включали данную функцию через равные периоды, расходуя энергию, когда это совсем не нужно.

Самоочистка внутреннего блока предназначена для максимальной чистоты теплового насоса и, соответственно, воздуха в помещении. После прекращения работы, вентилятор не останавливается, а вращается еще пару минут, удаляя влагу с теплообменника, исключая развитие грибков и бактерий в корпусе.

Дополнительной функцией, для вашего комфорта, стала защита от обдува холодным воздухом, за счет задержки пуска вентилятора. Сначала воздух прогревается до комфортной теплой температуры, и только затем вентилятор начинает работать.

Nordic Evo успешно работает в северных странах Европы. Например, в Финляндии и Норвегии он поступил в продажу осенью 2016 года и успешно показал себя в суровых зимних условиях этих стран. Специалисты высоко оценили возможности и функционал данного теплового насоса. А в планах компании Cooper&Hunter – запуск новых линеек тепловых насосов в преддверии осенне-зимнего сезона 2017 в Европе.

 

Каталог предлагаемых кондиционеров COOPER&HUNTER

 

 

Новости
Выполненные работы